CD100M160
Modèle de produit:
CD100M160
Fabricant:
Bussmann (Eaton)
La description:
FUSE 100M160 415V AC INDUST.
Fiche technique:
CD100M160.pdf
introduction
Acheter CD100M160 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:415V
Taille / Dimension:1.220" Dia x 1.850" L (31.00mm x 47.00mm)
Séries:CD
Temps de réponse:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Bolt Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:72500 @ Unknown Test
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:CD100M160
Type de fusible:Cartridge
Caractéristiques:-
La description:FUSE 100M160 415V AC INDUST.
Note actuelle:100A