Acheter CD100M160 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 415V |
| Taille / Dimension: | 1.220" Dia x 1.850" L (31.00mm x 47.00mm) |
| Séries: | CD |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 72500 @ Unknown Test |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | CD100M160 |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE 100M160 415V AC INDUST. |
| Note actuelle: | 100A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 80kA |
| Agréments: | - |
| Applications: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |