CD0603-Z6V2
CD0603-Z6V2
Modèle de produit:
CD0603-Z6V2
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
DIODE ZENER 6.2V 150MW 0603
Fiche technique:
CD0603-Z6V2.pdf
introduction
Acheter CD0603-Z6V2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Zener (Nom) (Vz):6.2V
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:-
Tolérance:±5%
Package composant fournisseur:0603
Séries:-
Puissance - Max:150mW
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Autres noms:CD0603-Z6V2TR
CD0603Z6V2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:CD0603-Z6V2
Impédance (Max) (Zzt):10 Ohm
Description élargie:Zener Diode 150mW ±5% Surface Mount 0603
La description:DIODE ZENER 6.2V 150MW 0603
Courant - fuite, inverse à Vr:100nA @ 2V