Acheter CCMR004.T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 300V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) |
| Séries: | POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Référence fabricant: | CCMR004.T |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 4A 600VAC/300VDC |
| Note actuelle: | 4A |
| Classe: | CC |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 300kA AC, 20kA DC |
| Agréments: | CE, CSA, UL |
| Applications: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |