CB1AF-P-12V
CB1AF-P-12V
Modèle de produit:
CB1AF-P-12V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
Fiche technique:
CB1AF-P-12V.pdf
introduction
Acheter CB1AF-P-12V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):7 VDC
Turn Off Tension (Min):1.2 VDC
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:14VDC - Nom
Séries:CB
Temps de libération:15ms
Type de relais:Automotive
Emballage:Bulk
Autres noms:255-2175
CB1AF-P-12V-ND
CB1AFP12V
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Temps de fonctionnement:15ms
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:CB1AF-P-12V
Caractéristiques:Sealed - Flux Protection
Description élargie:Automotive Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
La description:RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
Contact (courant):40A
Matériau du contact:Silver Alloy, Cadmium Free
Formulaire de contact:SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine:12VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:103 Ohms
Puissance de bobine:1.4 W
courant de bobine:117mA