CAY16-1803F4LF
CAY16-1803F4LF
Modèle de produit:
CAY16-1803F4LF
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
RES ARRAY 4 RES 180K OHM 1206
Fiche technique:
CAY16-1803F4LF.pdf
introduction
Acheter CAY16-1803F4LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±200ppm/°C
Package composant fournisseur:1206
Taille / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries:CAY16
Résistance (Ohms):180k
Puissance par élément:62.5mW
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Nombre de résistances:4
Nombre de broches:8
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:CAY16-1803F4LF
Hauteur - Installé (max):0.024" (0.60mm)
Description élargie:180k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
La description:RES ARRAY 4 RES 180K OHM 1206