Acheter C420C162J2G5TA7200 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 200V |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Epaisseur (max): | - |
| Coéfficent de température: | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension: | 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm) |
| Séries: | Aximax 400 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Axial |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | C420C162J2G5TA7200 |
| Type fil: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | Low ESL |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 1600pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial |
| La description: | CAP CER 1600PF 200V C0G AXIAL |
| Capacitance: | 1600pF |
| Applications: | Bypass, Decoupling |
| Email: | [email protected] |