C420C162J2G5TA7200
Modèle de produit:
C420C162J2G5TA7200
Fabricant:
KEMET
La description:
CAP CER 1600PF 200V C0G AXIAL
Fiche technique:
C420C162J2G5TA7200.pdf
introduction
Acheter C420C162J2G5TA7200 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Séries:Aximax 400
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Axial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:C420C162J2G5TA7200
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Low ESL
Taux d'échec:-
Description élargie:1600pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
La description:CAP CER 1600PF 200V C0G AXIAL
Capacitance:1600pF