C321C101JCG5TA
C321C101JCG5TA
Modèle de produit:
C321C101JCG5TA
Fabricant:
KEMET
La description:
CAP CER 100PF 500V NP0 RADIAL
Fiche technique:
C321C101JCG5TA.pdf
introduction
Acheter C321C101JCG5TA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:500V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.200" L x 0.200" W (5.08mm x 5.08mm)
Séries:Goldmax, 300
évaluations:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:399-13552
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:9 Weeks
Référence fabricant:C321C101JCG5TA
Type fil:Formed Leads
Espacement des fils:0.250" (6.35mm)
Hauteur - Installé (max):0.260" (6.60mm)
Caractéristiques:High Voltage
Taux d'échec:-
Description élargie:100pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
La description:CAP CER 100PF 500V NP0 RADIAL
Capacitance:100pF