Acheter C321C101JCG5TA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 500V |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Epaisseur (max): | - |
| Coéfficent de température: | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension: | 0.200" L x 0.200" W (5.08mm x 5.08mm) |
| Séries: | Goldmax, 300 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 399-13552 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | C321C101JCG5TA |
| Type fil: | Formed Leads |
| Espacement des fils: | 0.250" (6.35mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.260" (6.60mm) |
| Caractéristiques: | High Voltage |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 100pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial |
| La description: | CAP CER 100PF 500V NP0 RADIAL |
| Capacitance: | 100pF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |