Acheter C22M2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 690V |
| Taille / Dimension: | 0.874" Dia x 2.283" L (22.20mm x 58.00mm) |
| Séries: | C22M |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cartridge, Non-Standard |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | C22M2 |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 2A 690VAC NON STD |
| Note actuelle: | 2A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 80kA |
| Agréments: | - |
| Applications: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |