Acheter C1206C225M8PACTU avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 10V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Epaisseur (max): | 0.039" (1.00mm) |
| Coéfficent de température: | X5R |
| Taille / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries: | C |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric) |
| Autres noms: | C1206C225M8PAC C1206C225M8PAC7800 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | C1206C225M8PACTU |
| Type fil: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 2.2µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric) |
| La description: | CAP CER 2.2UF 10V X5R 1206 |
| Capacitance: | 2.2µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |