C0603C682F3GACTU
C0603C682F3GACTU
Modèle de produit:
C0603C682F3GACTU
La description:
CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 0603
Fiche technique:
C0603C682F3GACTU.pdf
introduction
Acheter C0603C682F3GACTU avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:25V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):0.034" (0.87mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Autres noms:399-11154-2
C0603C682F3GAC
C0603C682F3GAC7867
C0603C682F3GACTU-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:C0603C682F3GACTU
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Low ESL
Taux d'échec:-
Description élargie:6800pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
La description:CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 0603
Capacitance:6800pF