C0603C394K4RACTU
C0603C394K4RACTU
Modèle de produit:
C0603C394K4RACTU
La description:
CAP CER 0.39UF 16V X7R 0603
Fiche technique:
C0603C394K4RACTU.pdf
introduction
Acheter C0603C394K4RACTU avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:16V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.034" (0.87mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Autres noms:399-4919-2
C0603C394K4RAC
C0603C394K4RAC7867
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:C0603C394K4RACTU
Taux d'échec:-
Description élargie:0.39µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
La description:CAP CER 0.39UF 16V X7R 0603
Capacitance:0.39µF