C0603C331K5RACTU
C0603C331K5RACTU
Modèle de produit:
C0603C331K5RACTU
La description:
CAP CER 330PF 50V X7R 0603
Fiche technique:
C0603C331K5RACTU.pdf
introduction
Acheter C0603C331K5RACTU avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.034" (0.87mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Autres noms:399-1073-2
C0603C331K5RAC
C0603C331K5RAC7867
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:C0603C331K5RACTU
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
Description élargie:330pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
La description:CAP CER 330PF 50V X7R 0603
Capacitance:330pF