C0603C161G5GACTU
C0603C161G5GACTU
Modèle de produit:
C0603C161G5GACTU
Fabricant:
KEMET
La description:
CAP CER 160PF 50V NP0 0603
Fiche technique:
C0603C161G5GACTU.pdf
introduction
Acheter C0603C161G5GACTU avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±2%
Epaisseur (max):0.034" (0.87mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries:C
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Autres noms:C0603C161G5GAC
C0603C161G5GAC7867
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:22 Weeks
Référence fabricant:C0603C161G5GACTU
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Low ESL
Taux d'échec:-
Description élargie:160pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
La description:CAP CER 160PF 50V NP0 0603
Capacitance:160pF