Acheter BU4015B avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 16 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-DIP |
| Séries: | 4000B |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | Push-Pull |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Le nombre d'éléments: | 2 |
| Nombre de bits par élément: | 4 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | BU4015B |
| Type de logique: | Shift Register |
| Fonction: | Serial to Parallel |
| La description: | IC SHIFT REGISTER 8BIT 16DIP |
| Email: | [email protected] |