BTW69-600RG
BTW69-600RG
Modèle de produit:
BTW69-600RG
Fabricant:
ST
La description:
IC SCR 600V 50A TOP-3
Fiche technique:
BTW69-600RG.pdf
introduction
Acheter BTW69-600RG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):1.9V
Tension - Etat Off:600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):1.3V
Package composant fournisseur:TOP3
Séries:-
type de SCR:Standard Recovery
Emballage:Tube
Package / Boîte:TOP-3
Autres noms:497-2435
497-2435-ND
BTW69-600
BTW69600RG
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:BTW69-600RG
Description élargie:SCR 600V 50A Standard Recovery Through Hole TOP3
La description:IC SCR 600V 50A TOP-3
Courant - état (Il (RMS)) (Max):50A
Courant - état (Il (AV)) (Max):32A
Courant - État (Max):10µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):580A, 610A
Courant - maintien (Ih) (Max):150mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):80mA