Acheter BTW69-600RG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.9V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 600V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.3V |
| Package composant fournisseur: | TOP3 |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TOP-3 |
| Autres noms: | 497-2435 497-2435-5 497-2435-ND BTW69-600 BTW69600RG |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | BTW69-600RG |
| Description élargie: | SCR 600V 50A Standard Recovery Through Hole TOP3 |
| La description: | IC SCR 600V 50A TOP-3 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 50A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 32A |
| Courant - État (Max): | 10µA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 580A, 610A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 150mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 80mA |
| Email: | [email protected] |