Acheter BSPM3400WER avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 400V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | - |
| Tension de varistance (max.): | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module, Plug-In Terminal Block |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 80°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | - |
| Volts AC Maximum: | 440VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | BSPM3400WER |
| Énergie: | - |
| La description: | 400V 3P MOV DIN SPD REMOTE |
| Current - Surge: | 40kA |
| Capacitance @ Fréquence: | - |
| Email: | [email protected] |