Acheter BSP250,135 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 2.8V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | SOT-223 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 250 mOhm @ 1A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 1.65W (Ta) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-261-4, TO-261AA |
| Autres noms: | 1727-5488-2 568-6960-2 568-6960-2-ND 934033450135 BSP250 /T3 BSP250 /T3-ND BSP250,135-ND |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | BSP250,135 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 250pF @ 20V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 25nC @ 10V |
| type de FET: | P-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | P-Channel 30V 3A (Tc) 1.65W (Ta) Surface Mount SOT-223 |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 30V |
| La description: | MOSFET P-CH 30V 3A SOT223 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 3A (Tc) |
| Email: | [email protected] |