Acheter BQ500210RGZT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 48-VQFN (7x7) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-29016-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 110°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | BQ500210RGZT |
| Description élargie: | Wireless Power Transmitter PMIC 48-VQFN (7x7) |
| La description: | IC WIRELESS PWR TX 48VQFN |
| Offre actuelle: | 8mA |
| Applications: | Wireless Power Transmitter |
| Email: | [email protected] |