Acheter BQ24725RGRR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (max.): | 24V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 20-VQFN (3.5x3.5) |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-27692-2 |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de cellules: | 2 ~ 4 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | BQ24725RGRR |
| Interface: | I²C |
| Protection contre les pannes: | Over Current, Over Voltage, Short Circuit |
| Description élargie: | Charger IC Lithium-Ion 20-VQFN (3.5x3.5) |
| La description: | IC CHRG MGMT LI+ 2-4CELL 20VQFN |
| Current - Charging: | Constant - Programmable |
| Courant de charge - Max: | - |
| Tension de la batterie: | 19.2V (Max) |
| Chimie de la batterie: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |