Acheter BQ24170RGYT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (max.): | 17V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 24-VQFN (5.5x3.5) |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | Current |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-28049-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de cellules: | 1 ~ 3 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | BQ24170RGYT |
| Interface: | - |
| Protection contre les pannes: | Over Current, Over Temperature, Over Voltage |
| Description élargie: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 24-VQFN (5.5x3.5) |
| La description: | IC LI-ION/POL CHARGE MGMT 24VQFN |
| Current - Charging: | Constant - Programmable |
| Courant de charge - Max: | 4A |
| Tension de la batterie: | 4.2V |
| Chimie de la batterie: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |