Acheter BQ24161BYFFT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (max.): | 10V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 49-DSBGA (2.8x2.8) |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 49-UFBGA, DSBGA |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de cellules: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | BQ24161BYFFT |
| Interface: | I²C |
| Protection contre les pannes: | Over Temperature, Over Voltage |
| Description élargie: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 49-DSBGA (2.8x2.8) |
| La description: | IC BATT CHRG MGMT LI-ION WCSP |
| Current - Charging: | Constant - Programmable |
| Courant de charge - Max: | 2.5A |
| Tension de la batterie: | 3.7V |
| Chimie de la batterie: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |