Acheter BLF8G27LS-100J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Test: | 28V |
|---|---|
| Tension - Nominale: | 65V |
| Transistor Type: | LDMOS |
| Package composant fournisseur: | SOT502B |
| Séries: | - |
| Alimentation - sortie: | 25W |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | SOT-502B |
| Autres noms: | 568-12789-6 |
| Noise Figure: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | BLF8G27LS-100J |
| Gain: | 17dB |
| La fréquence: | 2.5GHz ~ 2.7GHz |
| Description élargie: | RF Mosfet LDMOS 28V 900mA 2.5GHz ~ 2.7GHz 17dB 25W SOT502B |
| La description: | RF FET LDMOS 65V 17DB SOT502B |
| Note actuelle: | - |
| Courant - Test: | 900mA |
| Email: | [email protected] |