Acheter BK/S505-V-2.5-R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm) |
| Séries: | S505 |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 5mm x 20mm (Axial) |
| Autres noms: | BK-S505-V-2-5-R |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 16.6 |
| Référence fabricant: | BK/S505-V-2.5-R |
| Type de fusible: | Cartridge, Ceramic |
| La description: | FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM |
| Résistance CC à froid: | 0.0395 Ohm |
| Note actuelle: | 2.5A |
| Couleur: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 1.5kA |
| Agréments: | BSI, CCC/CQC, CSA, cULus, IMQ, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE |
| Email: | [email protected] |