Acheter BK/JJS-200 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 1.660" L x 0.880" W (42.16mm x 22.35mm) |
| Séries: | JJS |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Autres noms: | BK-JJS-200 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | BK/JJS-200 |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | TRON FAST-ACTING FUSE |
| Note actuelle: | 200A |
| Classe: | T |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA |
| Agréments: | CE, CSA, UL |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |