Acheter BK/HLS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 125VAC, 60VDC |
|---|---|
| style de raccordement: | PC Pin |
| Séries: | HLS |
| Autres noms: | 283-2358 BK-HLS HLS |
| Orientation: | Vertical |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | PCB |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | BK/HLS |
| Type de porte-fusible: | Block |
| Type de fusible: | Indicating Fuse |
| Taille de fusible: | 0.688" L x 0.127" W x 0.81" H (17.48mm x 3.23mm x 20.57mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | GMT Indicating |
| Description élargie: | Fuse Block 15A 125VAC, 60VDC 1 Circuit Indicating Fuse PCB |
| La description: | FUSE BLOCK BLADE 125V 15A PCB |
| Note actuelle: | 15A |
| Matériau du contact: | Copper |
| Finition des contacts: | Tin |
| Email: | [email protected] |