Acheter BFS20W,115 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 20V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | - |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | SOT-323-3 |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101 |
| Puissance - Max: | 200mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-70, SOT-323 |
| Autres noms: | 1727-5371-2 568-6813-2 568-6813-2-ND 934055191115 BFS20W T/R BFS20W T/R-ND BFS20W,115-ND |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | BFS20W,115 |
| Fréquence - Transition: | 470MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 25mA 470MHz 200mW Surface Mount SOT-323-3 |
| La description: | TRANS NPN 20V 0.025A SOT323 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 40 @ 7mA, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 25mA |
| Email: | [email protected] |