Acheter BFS17NQTA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 11V |
|---|---|
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | SOT-23 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 310mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Noise Figure (dB Typ @ f): | - |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | BFS17NQTA |
| Gain: | - |
| Fréquence - Transition: | 3.2GHz |
| Description élargie: | RF Transistor NPN 11V 50mA 3.2GHz 310mW Surface Mount SOT-23 |
| La description: | TRANSISTOR RF NPN SOT23-3 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 56 @ 5mA, 10V |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 50mA |
| Email: | [email protected] |