BFC247945434
Modèle de produit:
BFC247945434
La description:
CAP FILM 0.43UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC247945434.pdf
introduction
Acheter BFC247945434 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.728" L x 0.354" W (18.50mm x 9.00mm)
Séries:MKP479
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247945434
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC247945434
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.630" (16.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.43µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.43UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:0.43µF