BFC247065393
BFC247065393
Modèle de produit:
BFC247065393
La description:
CAP FILM 0.039UF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC247065393.pdf
introduction
Acheter BFC247065393 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
Séries:MKT470
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247065393
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC247065393
Espacement des fils:0.500" (12.70mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.039µF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.039UF 10% 400VDC RAD
Capacitance:0.039µF