BFC247026393
BFC247026393
Modèle de produit:
BFC247026393
La description:
CAP FILM 0.039UF 5% 100VDC RAD
Fiche technique:
BFC247026393.pdf
introduction
Acheter BFC247026393 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Séries:MKT470
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222247026393
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC247026393
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.039µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.039UF 5% 100VDC RAD
Capacitance:0.039µF