BFC246941124
Modèle de produit:
BFC246941124
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC246941124.pdf
introduction
Acheter BFC246941124 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.169" W (12.50mm x 4.30mm)
Séries:MKT469
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222246941124
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:BFC246941124
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.445" (11.30mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.12µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.12UF 10% 250VDC RAD
Capacitance:0.12µF