BFC246831124
Modèle de produit:
BFC246831124
La description:
CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC246831124.pdf
introduction
Acheter BFC246831124 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.181" L x 0.551" W (30.00mm x 14.00mm)
Séries:MKT468
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222246831124
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC246831124
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.630" (16.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.12µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.12µF