BFC246806185
Modèle de produit:
BFC246806185
La description:
CAP FILM 1.8UF 10% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC246806185.pdf
introduction
Acheter BFC246806185 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Séries:MKT468
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222246806185
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC246806185
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.630" (16.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:1.8µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 1.8UF 10% 100VDC RADIAL
Capacitance:1.8µF