BFC246755152
Modèle de produit:
BFC246755152
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 1500PF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC246755152.pdf
introduction
Acheter BFC246755152 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm)
Séries:MKT467
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222246755152
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC246755152
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.571" (14.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:1500pF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 1500PF 10% 400VDC RAD
Capacitance:1500pF