BFC241612004
BFC241612004
Modèle de produit:
BFC241612004
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.2UF 2% 63VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC241612004.pdf
introduction
Acheter BFC241612004 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:63V
Tension nominale - CA:25V
Tolérance:±2%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
Séries:MKP416
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 416 12004
BFC2 416 12004
BFC2 416 12004
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:23 Weeks
Référence fabricant:BFC241612004
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.2µF ±2% Film Capacitor 25V 63V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.2UF 2% 63VDC RADIAL
Capacitance:0.2µF