BFC238560183
Modèle de produit:
BFC238560183
La description:
CAP FILM 0.018UF 5% 2KVDC RADIAL
Fiche technique:
1.BFC238560183.pdf2.BFC238560183.pdf
introduction
Acheter BFC238560183 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:2000V (2kV)
Tension nominale - CA:700V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Séries:MKP385
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238560183
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:BFC238560183
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.650" (16.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.018µF ±5% Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.018UF 5% 2KVDC RADIAL
Capacitance:0.018µF