BFC238558472
Modèle de produit:
BFC238558472
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 4700PF 5% 1.6KVDC RAD
Fiche technique:
1.BFC238558472.pdf2.BFC238558472.pdf
introduction
Acheter BFC238558472 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1600V (1.6kV)
Tension nominale - CA:550V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
Séries:MKP385
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238558472
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:BFC238558472
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.551" (14.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:4700pF ±5% Film Capacitor 550V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 4700PF 5% 1.6KVDC RAD
Capacitance:4700pF