BFC238551302
Modèle de produit:
BFC238551302
La description:
CAP FILM 3000PF 5% 1.6KVDC RAD
Fiche technique:
1.BFC238551302.pdf2.BFC238551302.pdf
introduction
Acheter BFC238551302 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1600V (1.6kV)
Tension nominale - CA:550V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Séries:MKP385
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238551302
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:BFC238551302
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.394" (10.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:3000pF ±5% Film Capacitor 550V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 3000PF 5% 1.6KVDC RAD
Capacitance:3000pF