BFC238363132
Modèle de produit:
BFC238363132
La description:
CAP FILM 1300PF 5% 2KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238363132.pdf
introduction
Acheter BFC238363132 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:2000V (2kV)
Tension nominale - CA:700V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Séries:MMKP383
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238363132
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238363132
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:1300pF ±5% Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 1300PF 5% 2KVDC RADIAL
Capacitance:1300pF