Acheter BFC238363132 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 700V |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) |
| Séries: | MMKP383 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 222238363132 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC238363132 |
| Espacement des fils: | 0.591" (15.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.433" (11.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 1300pF ±5% Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 1300PF 5% 2KVDC RADIAL |
| Capacitance: | 1300pF |
| Applications: | High Pulse, DV/DT |
| Email: | [email protected] |