BFC238333243
Modèle de produit:
BFC238333243
La description:
CAP FILM 0.024UF 5% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238333243.pdf
introduction
Acheter BFC238333243 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:350V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Séries:MMKP383
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238333243
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238333243
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.551" (14.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.024µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.024UF 5% 1KVDC RADIAL
Capacitance:0.024µF