BFC238332124
BFC238332124
Modèle de produit:
BFC238332124
La description:
CAP FILM 0.12UF 5% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238332124.pdf
introduction
Acheter BFC238332124 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:350V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
Séries:383
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 383 32124
BFC2 383 32124
BFC2 383 32124
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238332124
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.768" (19.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.12µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.12UF 5% 1KVDC RADIAL
Capacitance:0.12µF