BFC238312394
BFC238312394
Modèle de produit:
BFC238312394
La description:
CAP FILM 0.39UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238312394.pdf
introduction
Acheter BFC238312394 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
Séries:383
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 383 12394
BFC2 383 12394
BFC2 383 12394
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238312394
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.768" (19.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.39µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.39UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.39µF