BFC238303394
Modèle de produit:
BFC238303394
La description:
CAP FILM 0.39UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238303394.pdf
introduction
Acheter BFC238303394 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:125V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Séries:MMKP383
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238303394
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238303394
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.39µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.39UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:0.39µF