BFC238301134
Modèle de produit:
BFC238301134
La description:
CAP FILM 0.13UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238301134.pdf
introduction
Acheter BFC238301134 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:125V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Séries:MMKP383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238301134
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC238301134
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.13µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.13UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:0.13µF