BFC238300624
BFC238300624
Modèle de produit:
BFC238300624
La description:
CAP FILM 0.62UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238300624.pdf
introduction
Acheter BFC238300624 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:125V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Séries:383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 383 00624
BC1842
BFC2 383 00624
BFC2 383 00624
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC238300624
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.62µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.62UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:0.62µF