BFC238061912
Modèle de produit:
BFC238061912
La description:
CAP FILM 9100PF 10% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC238061912.pdf
introduction
Acheter BFC238061912 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
Séries:MKP380
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238061912
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:BFC238061912
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.354" (9.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:9100pF ±10% Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 9100PF 10% 630VDC RAD
Capacitance:9100pF