BFC238046153
Modèle de produit:
BFC238046153
La description:
CAP FILM 0.015UF 5% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC238046153.pdf
introduction
Acheter BFC238046153 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Séries:MKP380
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238046153
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:BFC238046153
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.015µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.015UF 5% 250VDC RAD
Capacitance:0.015µF