BFC237955564
Modèle de produit:
BFC237955564
La description:
CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237955564.pdf
introduction
Acheter BFC237955564 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Séries:MKP379
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237955564
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Référence fabricant:BFC237955564
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.56µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.56µF