BFC237892433
Modèle de produit:
BFC237892433
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.043UF 5% 2KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237892433.pdf
introduction
Acheter BFC237892433 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:2000V (2kV)
Tension nominale - CA:600V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
Séries:MKP/MKP378
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237892433
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237892433
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.984" (25.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.043µF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.043UF 5% 2KVDC RADIAL
Capacitance:0.043µF