BFC237882303
Modèle de produit:
BFC237882303
La description:
CAP FILM 0.03UF 5% 1.6KVDC RAD
Fiche technique:
BFC237882303.pdf
introduction
Acheter BFC237882303 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1600V (1.6kV)
Tension nominale - CA:500V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.240" L x 0.354" W (31.50mm x 9.00mm)
Séries:MKP/MKP378
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237882303
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237882303
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.748" (19.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.03µF ±5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.03UF 5% 1.6KVDC RAD
Capacitance:0.03µF